Какую расписку мне взять с сестры перед подписанием отцом договора?

Отец хочет написать договор ренты в пользу дочери по своей части доли с правом проживания до смерти через натариуса, но только в том случае если сестра отдаст часть денег мне за мою долю. Какую расписку мне взять с сестры перед подписанием отцом договора.Может расписку в которой сестра обязуется выплатить определенную сумму денег после подписания отцом документов? и если так то как её оформить?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Какую расписку мне взять с сестры перед подписанием отцом договора? Отец хочет написать договор ренты в пользу дочери по своей части доли с правом проживания до смерти через натариуса, но только в том случае если сестра отдаст часть денег мне за мою долю. Какую расписку мне взять с сестры перед подписанием отцом договора.Может расписку в которой сестра обязуется выплатить определенную сумму денег после подписания отцом документов? и если так то как её оформить?
Сергей

Ваша идея в данном случае почти верная. В данных условиях проще всего составить обычную долговую расписку, по которой сестра обязуется Вам вернуть определенную сумму денег в согласованный срок или по требованию. Оформить её можно в простой письменной форме, где подробно и четко всё расписать.