Могут ли в договоре стоять подписи на отдельном от текста договора листе?

Добрый день!

Такая ситуация. Я работала бухгалтером-кассиром в одной частной фирме. После шести лет работы перед самым отпуском вызвали меня фин.директор и ген.директор в кабинет и сказали, что в программе данные не совпадают с распечатанными документами по кассе и типа это я брала их и все переделала. Заставили подписать расписку и договор займа. Срок был указан до 31 августа 2015г. Соответственно я не отдала их. На меня подали в суд. Взыскать сумму и плюс проценты. Договор состоит из двух листков на одном прописаны условия, а на другом стоят подписи. И расписка и договор написаны, что деньги я заняла как у частного лица (ген.директора), а не у фирмы. Что делать? Заранее спасибо

, Юлия, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Юлия.

Такая ситуация. Я работала бухгалтером-кассиром в одной частной фирме. После шести лет работы перед самым отпуском вызвали меня фин.директор и ген.директор в кабинет и сказали, что в программе данные не совпадают с распечатанными документами по кассе и типа это я брала их и все переделала. Заставили подписать расписку и договор займа. Срок был указан до 31 августа 2015г. Соответственно я не отдала их. На меня подали в суд. Взыскать сумму и плюс проценты. Договор состоит из двух листков на одном прописаны условия, а на другом стоят подписи. И расписка и договор написаны, что деньги я заняла как у частного лица (ген.директора), а не у фирмы. Что делать? Заранее спасибо
Юлия

Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомится с распиской и договором займа.

Юлия
Клиент, г. Красноярск

Куда Вам можно выслать?

В чате напишите.

Куда Вам можно выслать?
Юлия