Как составить письмо об отмене арендной платы?

Добрый день! Нужна помощь в составлении письма к организации (арендодателю) с просьюой пересчитать арендную плату за январь-март 2016г., в связи с тем, что были праздники и арендатор (столовая) не работали полный рабочий месяц. А также с просьбой отменить арендную плату вообще, так как в аналогичных столовых, которые находятся в помещениях арендодателя арендной платы вообще нет... а работать с такой арендой столовой не рентабельно, так как она слишком завышена

, Яна, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Яна.

Добрый день! Нужна помощь в составлении письма к организации (арендодателю) с просьюой пересчитать арендную плату за январь-март 2016г., в связи с тем, что были праздники и арендатор (столовая) не работали полный рабочий месяц. А также с просьбой отменить арендную плату вообще, так как в аналогичных столовых, которые находятся в помещениях арендодателя арендной платы вообще нет… а работать с такой арендой столовой не рентабельно, так как она слишком завышена
Яна

могу оказать помощь в написании письма, но для этого нужно ознакомится с договором аренды.