8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если закрепленный лимит наличных расчетов между юр. лицами в рамках одного договора равен 100 тыс. руб?

Что делать если закрепленный лимит наличных расчетов между юридическими лицами в рамках одного договора равен 100 тыс. руб? Нужно перезаключать договор? К примеру если договор был с ООО "Ромашка" и они внесли 100 тыс. руб, возможно ли просто новый договор переподписать так же с ООО"Ромашка"?

24 мая 2016, 00:39, Людмила, г. Хабаровск
Егор Будин
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! не обязательно, вы можете заключить дополнительное соглашение к действующему договору, увеличив в нем максимальный лимит денежной суммы.

24 мая 2016, 01:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Работал по трудовому договору по договору выходило 100 тыс руб а заплатили 58 тыс руб и я не один такой
Работал по трудовому договору по договору выходило 100 тыс руб а заплатили 58 тыс руб и я не один такой
15 июня 2020, 04:06, вопрос №2800290, Сергей, г. Казань
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Что делать с оплатой договоров до 100 тысяч рублей?
Здравствуйте. Мы бюджетное учреждение. Финансовый год у нас закрывается по письму министерства финансов 22 декабря 2017 года. Как быть с оплатой договоров до 100 тысяч рублей по оплате охраны,электроэнергии в рамках 44 ФЗ если срок действия договоров до 31 декабря 2017 года и мы их не делаем переходящими поскольку финансирование у нас на 1 год.
06 декабря 2017, 14:12, вопрос №1836837, Оля, г. Москва
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Есть ли ограничения на закупки автономными учреждениями разовыми договорами до 100 тыс руб в месяц?
Подскажите, есть ли ограничения на закупки автономными учреждениями по 223-ФЗ, разовыми договорами до 100 тыс руб., в месяц или квартал? Если у них в положении указано, что Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) может осуществляться Заказчиком на сумму, не превышающую 1 000 000 (один миллион) рублей?
09 августа 2017, 01:37, вопрос №1718936, Михаил, г. Волгоград
2 ответа
Договорное право
Дарение между физ лицом и юр лицом
Добрый день . Могу ли я (физ лицо) подарить юр. лицу цветы стоимость которых равна 100 тыс. руб. и какие налоги нужно платить в этом случае?
03 февраля 2015, 16:52, вопрос №712477, Диана, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 24.05.2016