Какие аргументы главные для обжалования замечания?

Приказ директор издал без ознакомления с докладной завуча,указанного акта.после моих обращений в прокуратуру за выплатой премиальных и тд.судья отказала в вызове директора,в марте мне ответчик дал копию акта от декабря якобы я отказалась давать объяснительную.в табеле все дни проставлены,зарпл выплачена,в журнале ни одной пометки об отсутствии расписания.

, Надежда, г. Калининград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Надежда. Юрист располагает только сообщенной вами информацией. В т.ч., и относительно аргументов. Но вы их сами перечисляете в вопросе. То, что осталось «за кадром», никому неизвестно. Для определения правовой позиции по делу юристу, как минимум, необходимо ознакомиться с материалами дела, без этого никакие выводы невозможны.