Нужно ли платить за капремонт арендаторам квартиры?
Добрый день! Мы снимали с парнем квартиру год, дом новый (3 лет даже нет). Когда решили выезжать пришла первая квитанция за капитальный ремонт жилья. Мы не собственники, не владельцы, нужно ли нам оплачивать эту квитанцию?? Хозяин квартиры просит, что бы мы ее оплатили... Пожалуйста ответьте. Заранее спасибо
Когда мы въезжали, то составляли договор, в котором я была прописана, как человек, который проживает совместно со своим парнем. Но я не помню была ли указана графа о кап ремонте...может ли владелец подать на меня в суд за не оплату данной квитанции??