Как лучше заключить договор с собственником и сторонней организацией?

Добрый день!У нас такая ситуация, а именно: у нас образуются в ходе нашей хозяйственной деятельности отходы, мы передаем их собственнику помещения (складываем в контейнер), далее собственник заключает договор со сторонней организацией(имеющей лицензию) на сбор, транспортирование, использование, обезвреживание отходов Заказчика собственными силами. Подскажите пожалуйста какой лучше договор заключить трехсторонний в котором будет прописано, что мы являемся "Образователями отходов", собственник является "Заказчиком" и сторонняя организация "Исполнителем"?, или двухсторонний договор, где "Заказчиком" будет собственник, а "Исполнителем" сторонняя организация? и можно ли тогда в двух стороннем договоре прописать, что Заказчик передает Исполнителю отходы образующиеся у третьих лиц и приложить копия акта передачи отходов от третьих лиц собственнику?

За ранее спасибо за ответ!

, Оксана, г. Екатеринбург
Михаил Александров
Юридическая компания "А2.Адвокаты", г. Москва

Представляется, что проще всего сделать доп. соглашение к договору аренды с собственником, где указать, что утилизация отходов осуществляется им самостоятельно. Вот и все.