Какую ответственность понесет человек за преднамеренное лишение другого свободы?

Казаков задумал совершить разбойное нападение на ювелирный магазин и с этой целью завладел автомобилем Каштановой, но та пыталась оказать сопротивление ему. Тогда Казаков затолкал Каштанову в багажник ее автомобиля, связал руки и заклеил рот скотчем. Выехал на этом автомобиле из города, но вскоре был задержан работниками полиции, т.к. Каштанова успела позвонить мужу и сообщить о нападении на нее.

Дайте уголовно-правовую оценку действиям Казакова.

, Luizai, г. Уфа
Евгений Туров
Юрист, г. Омск

Задачка простенькая, решайте сами.