В договоре о предоставлении услуг может ли быть форма (анкета) для письменного заполнения?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при составлении договора между ИП и юридическим/физическим лицом (партнером) допустимо ли, чтобы договор и форма для заполнения на последней странице договора были в печатном виде, а партнер заполнял эту форму письменно? Или в договоре о предоставлении услуг все должно быть в печатном виде?

Заранее спасибо!

, Алёна, г. Волгоград
Виктор Тихонов
Юрист, г. Урюпинск

Алёна! Заполнение от руки печатной формы ДОПУСКАЕТСЯ. Главное, чтобы было разборчиво и без огрех...

С уважением, В.Тихонов

Алёна
Клиент, г. Волгоград

Виктор, большое Вам спасибо за ответ!