Могу ли отказаться от НИС в пользу жилищной субсидии
здравствуйте!у меня стаж 14 лет(2 года срочной службы,4.5 года милиции,1.5 года в МО,1.5 года,3 года МО и в данное время служу по контракту в МО.Могу ли я рассчитывать на получение жилищной субсидии в дальнейшем,а то мне говорят ,что я в обязательном порядке должен написать рапорт на НИС.Заранее спасибо!
, ВЛАДИМИР, г. Астрахань
Здравствуйте!звание сержант,первый контракт заключен 09.12.2007г.,расторжен в июне 2009г. по собственному желанию.