Переприватизация квартиры, что это значит?

Один собственник квартиры, квартира приватизирована в 1994 году, позвонили с ЖЭСа и сказали, что надо переприватизировать квартиру,что это значит?

, Алексей,
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

А документы на приватизацию у вас есть?

Можете им написать письменный запрос на каком основании они вам предлагают переприватизацию. пусть вам дадут письменный ответ.

С уважением, Олег

Алексей
Клиент

Все документы есть, просто странно,что с 94 года все было в порядке,а теперь понадобилась переприватизация.

Понятия переприватизации в принципе не существует. Пишите им письменное заявление о разъяснении их позиции и оснований.