Куда прописать ребёнка что бы в случае развода мать ребёнка не имела право на имущество?

Добрый день!!Проконсультируйте пожалуйста куда прописать ребёнка что бы в случае развода мать ребёнка не имела право на имущество.Есть вариант у родителей отца ребёнка и у родителей матери.И какие прописки существуют.

, иван, г. Барнаул
Мария Калинкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если жилье которое Вы хотите обезопасить от дележки, оно было приобретено до брака, то можете быть спокойны, но ребенок будет в будущем иметь долю или всю квартиру по наследству от Вас.

иван
Клиент, г. Барнаул

У отца ребёнка имущества ещё нет.Я так понял долю он будет иметь от имущества нажитого в будущем в браке?