Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как меня могут отыскать судебные приставы, если у них нет сведений о моих доходах

Скажите, пожалуйста, решением суда от 25.12.11г. меня обязали выплатить банку 380 т.р. Я работаю на проектах на севере и постоянно мигрирую. У меня договор с работодателем гражданско-правового характера на оказание услуг. Вопрос: Как найдут меня судебные приставы, если зарплата перечисляется на карту третьего лица, номер СНИЛС - моего сына 9 лет, только ИНН- лично мой. То есть о моих доходах станет извесно к 15 апреля 2013г.? Когда поступят сведения о моих доходах в налоговую. Если не так, то поправте меня

24 Июля 2012, 07:28, вопрос №12603 Павел, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Здравствуйте

    Судебный пристав объявляет розыск должника согласно ст.65 ФЗ Об исполнительном производстве, ознакомьтесь, ст. большая http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=123839

    Но гл. если вы добровольно (в течение 5 дней) не исполняете решение суда, судебный пристав-исполнитель приступает к принудительному исполнению судебного решения и в таком случае вы уплатите 7% исполнительного сбора (!) от всей суммы требований по исполнительному листу.

    Если затруднительно уплатить всю сумму сразу, у вас есть право обратиться с заявлением в банк или к приставу о рассрочке уплаты долга. Банки идут на рассрочку.

    24 Июля 2012, 09:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Мисс вы как юрист отклонились от вопроса. я не спросил сколько я буду должен.... " я спросил меня как обнаружат, если вопрос нее корректный то так и скажите.

    24 Июля 2012, 13:24
stats