Отклонение по 1 части, как правильно написать жалобу в ФАС?

Обоснование отказа: п. 1 ч. 4 ст. 67 Закона - непредоставление информации, предусмотренной ч. 3 ст. 66 Закона, а именно в составе первой части заявки представлены характеристики не всех позиций товаров, используемых при выполнении работ; п. 2 ч. 4 ст. 67 Закона - несоответствие информации, предусмотренной ч. 3 ст. 66 Закона, требованиям документации. В технических характеристиках Заказчик указал 200 позиций но так как они повторялись в итоге мы подали 100. Правомерен ли отказ?

, Екатерина, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

В технических характеристиках Заказчик указал 200 позиций но так как они повторялись в итоге мы подали 100. Правомерен ли отказ?
Екатерина

Без оценки документации и вашей заявки, ответить на вопрос невозможно.

Напишите номер закупки, после этого можно будет оценить перспективы подачи жалобы.

Учитывая, необходимость анализа 200 позиций товаров, консультация будет платной: 1000 руб.