Будет ли это намеренным ухудшением жилищных условий?

Здравствуйте.

Несовершеннолетний ребенок прописан у мужа (неприватизированная кв). После расторжения брака мама хочет перепрописать ребенка к себе. Будет ли это намеренным ухудшением жилищных условий

Уточнение от клиента

При этом будет прописан втооой новоожденный ребенок.

, Людмила, г. Москва
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Людмила! Если ребенок несовершеннолетний, то его регистрация по месту жительства матери не будет считаться намеренным ухудшением жилищных условий.

Людмила
Клиент, г. Москва

А если при этом будет еще прописан второй новорожденный ребенок?