8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли шансы поступить на службу в ФСКН?

Есть ли шансы поступить на службу в ФСКН? Мне 21 год, окончил военную службу по призыву с отличной характеристикой, имею среднее специальное образование правда специальность менеджер гостиничного сервиса, поступил в ВУЗ на юридическое. Не имею судимостей и нет судимых родственников. Занимался спортом выступал на соревнованиях получал спортивные рязряды. Есть ли у меня шансы поступить на службу в фскн?

22 мая 2016, 03:02, Максим, г. Самара
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, не получится, ФСКН упразднено

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА N156

О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ
ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ В СФЕРЕ КОНТРОЛЯ ЗА ОБОРОТОМ
НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ
И ИХ ПРЕКУРСОРОВ И В СФЕРЕ МИГРАЦИИ
В целях совершенствования государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции, в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации, Федеральным конституционным законом от 17 декабря 1997 г. N 2-ФКЗ «О Правительстве Российской Федерации» и впредь до принятия соответствующего федерального закона постановляю:
1. Упразднить Федеральную службу Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и Федеральную миграционную службу.

2. Передать Министерству внутренних дел Российской Федерации:

а) функции и полномочия упраздняемых Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и Федеральной миграционной службы;
б) штатную численность упраздняемой Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков;
в) штатную численность упраздняемой Федеральной миграционной службы, сократив ее на 30 процентов.

22 мая 2016, 05:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
У меня такой вопрос: есть ли шансы поступить на службу в полицию, если отец сидел по 131 статье УК РФ?
Здравствуйте! У меня такой вопрос:есть ли шансы поступить на службу в полицию, если отец сидел по 131 статье УК РФ? Мне 17 лет, с отцом я не живу и не общаюсь с 2009 года.
01 мая 2020, 07:04, вопрос №2760693, Сергей, г. Братск
3 ответа
Военное право
Есть ли шанс поступить на службу в армии?
Здравствуйте, такой вопрос. Мне 21 год и хочу пойти в полицию, но я слышал, что нужно отслужить в армии. У меня плоскостопие и по этому меня отнесли в запас и выдали военный билет. А так форма хорошая, так как я спортсмен. Можете подсказать, если шанс поступить на службу в МВД или нет.
03 мая 2019, 05:15, вопрос №2348179, Элчин, г. Чита
1 ответ
Наследство
Есть ли шанс отсудить право на наследство, если отец оформил квартиру на свою новую супругу?
Добрый день! Мой отец оформил квартиру в собственность на свою новую супругу. Есть ли шанс высудить право на наследство? Инфо: жил. площадь на которой он проживает, и которую он оформил на свою жену, изначально была получена посредством разъезда его тещи с его женой * моей мамой. То есть изначально он не имел ни жилья ни прописки, не имел никакого отношения в данному жилью. После развода, его жена * моя мама, выписалась вместе со мной в 1985 году. Здесь выписка из росеестра. Могу ли я по ней судить что данная недвижимость в собственнойсти у УЛАНОВСКОЙ ЕЛЕНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ ? 77:02:001600500200100300077:02:0016005:101720600200000020500100000044.5 452805970007700000000032210012933777 Собственность001001000000УлановскаяЕленаВасильевна77-77/002-77/002/279/2015-206/22015-06-25Филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Москве2018-10-3077/ИСХ/18-3321994Начальник отделаБарановГеннадийСергеевич. не указан 3617389004001 ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ" ПО МОСКВЕ Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости На основании запроса от 25.10.2018 г., поступившего на рассмотрение 25.10.2018 г., сообщаем, что согласно записям Единого государственного реестра недвижимости: 1973146320001 007003001000 Улановская Елена Васильевна Улановская Елена Васильевна 1202999169001 77-77/002-77/002/279/2015-206/2 001001000000 Собственность, № 77-77/002-77/002/279/2015-206/2 от 25.06.2015 25.06.2015 0 сведения не предоставляются 010006000000 не зарегистрировано Спасибо за помощь
02 ноября 2018, 13:08, вопрос №2154455, olessia, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Есть ли шанс поступить на службу в органы, если была судимость?
Добрый день! По малолетству были приводы в полицию ( ерунда ничего серьезного) так же был судим но оправдан за угон авто. Есть ли шанс поступить наслужбу в органы?
11 декабря 2017, 20:54, вопрос №1842565, Илья, г. Набережные Челны
2 ответа
Трудовое право
Есть ли шанс поступить в МВД при наличии тату?
Хочу поступить в МВД. Есть три тату,на руке тигр и на шее с обеих сторон тату "Спаси и Сохрани".Есть ли шанс поступить в МВД ?
25 ноября 2017, 16:33, вопрос №1824724, Никита,
1 ответ
Дата обновления страницы 22.05.2016