8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой процент я должен буду платить на двух деток?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я сейчас работаю официально. Разводимся с женой, она подала на алименты, но я и не против, а только ЗА. Но на работе все урезали,все премии и надбавки, сейчас очень маленькая зарплата. Планирую уволится и устроится не официально,какой процент я должен буду платить на двух деток. И как рассчитывается? Спасибо большое!

21 мая 2016, 16:59, Николай, ст-ца. Советская
Виктор Тихонов
Виктор Тихонов
Юрист, г. Урюпинск

Добрый вечер, Николай!

Вообще-то, с неофициального заработка, если у Вас отсутствует с супругой утвержденное судом соглашение об оплате алиментов в твердой сумме, не уплачиваются алименты...

А если по размеру законного платежа — если Вы сами не можете или не хотите платить больше — то 33% от дохода...

21 мая 2016, 17:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Маргарита Матвейкина
Маргарита Матвейкина
Юрист, г. Оренбург

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на двух детей — одной трети, заработка и (или) иного дохода родителей.

При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме. Если родитель официально не работает, то берется размер средней заработной платы по субъекту РФ, где вы проживаете

21 мая 2016, 17:32
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Какие налоги должна буду платить при продаже этого имущества в марте 2021 года?
УСТАНОВИТЬ Частным лицам Бизнесу Хотите подробную консультацию? Оплатите вопрос и получите подробные ответы от нескольких юристов! 289₽ ОПЛАТИТЬ Какие налоги должна буду платить при продаже этого имущества в марте 2021 года? Я пенсионер Казахстана, муж умер в июле 2020 года. Совместное имущество квартира, машина, гараж находятся в Казахстане. Какие налоги должна буду платить при продаже этого имущества в марте 2021 года?
14 января, 10:40, вопрос №2960188, любовь, г. Новосибирск
1 ответ
Семейное право
Какой процент должен быть оплачен алиментов на содержание 3 детей и как он распределяется, если алименты поданы на первого ребенка в размере 25%, второй ребёнок-16.5%
Какой процент должен быть оплачен алиментов на содержание 3 детей и как он распределяется, если алименты поданы на первого ребенка в размере 25%, второй ребёнок-16.5%
26 октября 2020, 17:52, вопрос №2896090, Екатерина Пронина, г. Мценск
1 ответ
Семейное право
Подскажите пожалуйста, кто и в каком размере должен будет платить кредит в случае развода?
Здравствуйте! Мой муж брал кредит до брака на свадьбу, но его погасил уже в браке, взяв другой кредит под меньший процент в другом банке. Через некоторое время банк ему предложил другой кредит под меньший процент но на более длительный срок. Он оформил кредит который предложил ему банк и закрыл предыдущий кредит. Мне как жене он сообщил об оформлении данного кредита уже после того как он его оформил, получил и потратил данные денежные средства. Я согласия на кредит не в письменной и не в устной форме не давала. Подскажите пожалуйста, кто и в каком размере должен будет платить кредит в случае развода?
16 октября 2020, 06:34, вопрос №2887441, Наталья, г. Нижний Новгород
2 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Какой процент я буду платить после льготных каникул, если у меня льготный ОКВЭД на УСН?
У меня льготный ОКВЭД 22.29.9 УСН доходы 6% без работников.Какой процент я буду платить после льготных каникул 1% или 6%?
22 декабря 2017, 16:45, вопрос №1854205, Константин, г. Москва
3 ответа
Алименты
В каком размере должен буду платить алименты на жену и ребенка при трудоустройстве?
Плачу алименты на ребенка (11 месяцев) и жену. Официально не трудоустроен. Плачу 15000 в месяц. Присудили по суду 7500 на ребенка и 7500 на жену. Жена требует 30000. Сейчас официально устраиваюсь на работу. В каком размере должен буду платить алименты. З/плата 45000 С сыном жена с тещей видеться не дают
15 июня 2016, 09:38, вопрос №1284864, Евгений, с. Верхневилюйск
1 ответ
Дата обновления страницы 21.05.2016