Сможет ли муж добиться через суд общения с дочкой без моего(мать) присутствия и на его территории?
Ребенку 10 месяцев. с мужем находимся в браке, но вместе не жили не до рождения дочери не после. муж приходил в свое свободное время, а так же со своей мамой и другими родными по выходным и только первые 4 месяца жизни ребенка. муж не работал нигде и никогда до рождения ребенка. после устроился на мизарную зп. теперь имеет трудовую. ему 29 лет сыграет ли этот факт как его несамостоятельность? жил и живет за счет родителей и с ними. я с ребенком живу в квартире своего отца там и прописаны. последние пол года муж практически не звонил, не интересовался ребенком и приходил на пол часа для галочки по воскресеньям 2 раза в месяц без предупреждения. ставил перед фактом - я хочу увидеться с ребенком, режим ребенка не учитывая. сейчас требует общения с дочкой без меня и когда и где ему удобно. я предложила общение на нейтральной территории и в моем присутствии, как минимум по причине его неучастия и не знания как обращаться и ухаживать за 10-ти месячным ребенком.