Что делать, если приставы арестовали кредитный счет?
Судебные приставы арестовали кредитный счёт по которому я плачу кредит. При этом я плачу и исполнительное производство. Что делать
, Гульназ, г. Казань
Добрый день, относите приставу копию кредитного договора и желательного справку из банка о том, что на этот счёт платятся кредитные платежи, действеннее будет, если напишите письменное ходатайство о снятии ареста с этого счета с приложением вышеуказанных документов