Что делать, если ребёнок всё лето живёт у меня, алименты я плачу?

ребёнок всё лето живёт у меня каждый божий день к матери вообще не ходит я его полностью содержу плачу ей алименты что можно сделать на лето

, семён, г. Воронеж

Здравствуйте Семен, Вам нужно подать в суд на изменения размера алиментов, ссылаясь на Семейный кодекс ст. 119 п.1

Статья 119. Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов
1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилосьматериальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

С уважением Арутюн