8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если ребёнок всё лето живёт у меня, алименты я плачу?

ребёнок всё лето живёт у меня каждый божий день к матери вообще не ходит я его полностью содержу плачу ей алименты что можно сделать на лето

, семён, г. Воронеж
Арутюн Барсегян
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Семен, Вам нужно подать в суд на изменения размера алиментов, ссылаясь на Семейный кодекс ст. 119 п.1

Статья 119. Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов
1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилосьматериальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

С уважением Арутюн

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Мужу предъявляет постороняя женщина что от него ребёнок и он должен платить алименты
Мужу предъявляет постороняя женщина что от него ребёнок и он должен платить алименты. Но не доказано что именно он отец ребёнка. И она хочет за 9 лет подать на него на элементы.
, вопрос №3022663, Ирина, г. Москва
3 ответа
Наследство
У меня умерла жена, подскажите что делать если ребёнок не мой в этой ситуации?
У меня умерла жена, подскажите что делать если ребёнок не мой в этой ситуации?.
, вопрос №2916111, Рустам, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Чо делать если ребёнок не записан на отца
Чо делать если ребёнок не записан на отца. А он помир чтобы ребёнок получал по потере кормильца.
, вопрос №2872808, сергей, г. Москва
2 ответа
Алименты
Как перестать платить алименты по решению суда, если ребёнок уже год живёт со мной?
Добрый день. Как перестать платить алименты по решению суда, если ребёнок уже год живёт со мной ( Отцом) и я его полностью обеспечиваю, при этом алименты автоматически переводятся бывшей жене.
, вопрос №2445830, Сергей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Что делать, если ребёнок в 14 лет живёт без родителей?
Что делать если ребёнок в 14 лет живёт без родителей ,но мать его об этом знает,могут ли мать лишить родительских прав в этом случае?
, вопрос №2438356, дмитрий, г. Волгоград
1 ответ