Если потеряны документы,подтверждающие приобретение вещи, как возможно их востребовать у продавца?
Здравствуйте!По месту требования,необходимо предоставить документы, подтверждающие принадлежность вещи,материальных ценностей.
Какие правовые основания и фактические возможности у потребителя,приобретавшего товар по истребованию товарных чеков у производителя-продавца.И в течении какого времени они должны хранится .Спасибо,заранее.
, татьяна, г. Екатеринбург