Поменять пояснения на другие по делу о хищении гос. собственности в прокуратуре

Я, являюсь заявителем по делу о хищении гос. собственности со стороны военных , был вызван в воен. прокуратуру для дачи показаний, моих интересов в этом деле как таковых нет кроме возврата имущества в собственность государства . Мною даны пояснения моего заявления . Вопрос состоим в том что я хотел бы отказаться от пояснения по своим причинам на другие поменять ход расследования . Позволяет ли мне закон это сделать , если да при этом необходимо ходатайство либо что то инное ?

, Слава, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Налбандян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Просто так вам ни кто не даст этого сделать Вам нужен адвокат в любом случае!!! т.8952-586-96-02