Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет, если не явиться в суд, но написать письмо возражение?

Добрый день! Подскажите. банк подал в суд, 01.06.2016 состоится суд. Возможно ли еще до суда написать возражение и отправить в суд? И что будет если я не смогу явиться в суд, но письмо отправлю?

21 мая 2016, 11:45, Наталья, г. Сибай
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

да можно так делать. Ваше возражения судом будут рассмотрены.

Если к возражениям будете прикладывать документы,, то надо или оригиналы приложить или заверенные копии, или на судебное заседание принести оригиналы.

21 мая 2016, 11:54
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Что будет если не явиться на суд, как можно избежать наказания при не явке на суд, статья 228 первая часть
Что будет если не явиться на суд, как можно избежать наказания при не явке на суд, статья 228 первая часть
13 июля 2020, 16:04, вопрос №2820359, ирина, г. Москва
5 ответов
Лишение водительских прав
Что будет, если не явиться в суд и как избежать наказания за неявку?
У меня должен состояться суд, лишение прав на 1.5 года, был в нетрезвом виде за рулем, дату суда определили на завтра, я сейчас нахожусь в командировке и не успею приехать до начала суда, что будет если не явиться в суд и как избежать наказания за неявку?
02 февраля 2020, 18:34, вопрос №2670106, кирилл, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Что будет, если не явиться в суд по взысканию задолженности за кредиты?
Здравствуйте, у меня суд из-за долгов за кредиты. Но у меня нет возможности приехать на него так-как я нахожусь в другом городе и жуву в другом городе. Что будет если не явиться в суд?
04 декабря 2019, 18:17, вопрос №2610030, светлана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Административное право
Что будет, если не явиться в суд по административному нарушению?
что будет если не явиться в суд по ст 10 5.1 коап рб, когда заполняли протокол, просил что бы рассмотрели без меня, но оповещения о явке в суд пришло все равно.
23 марта 2018, 06:18, вопрос №1943867, Антон, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Что будет, если не явиться в суд по уголовному делу по ст 264 ч 1?
Что будет если не явиться в суд по уголовному делу ст 264 ч.1. Первый раз взывали по телефону, я не явился, потом пытались дозвониться во время рабочего дня т.к на производстве лекарственных средств запрещены телефоны, я соответственно не брал с собой телефон следовательно они так мне и не до дозвонились, прислали повестку! Так что мне может грозить если я снова не явлюсь!
17 сентября 2017, 14:43, вопрос №1754128, Сергей, г. Курск
2 ответа
Дата обновления страницы 21.05.2016