8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют право отказать в снятие запрета на въезд в РФ?

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий,гражданин Молдове. Мне поставили запрет на въезд в РФ по причине нарушения срока пребывания 90-180. Моя законая супруга является гражданской РФ. Она написала заявление в УФМС с просьбой об отмене решения о неразрешении въезда в РФ. Пришло письмо из УФМС с ответом: ДОРИГ ФМС России,расмотрев обращение, считает нецелесообразным принятие решения об отмене решения о неразрешении въезда в РФ. Мы когда подали заявление в ФМС предоставили паспорта и свидетельство о браке.Имеют право отказать в снятие запрета в моем случае!? Спасибо.

21 мая 2016, 11:40, Дмитрий, г. Москва
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Да имеют. Поэтому нужно подаваться суд. Если есть дети то шансы хорошие.

21 мая 2016, 12:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Имеют право требовать у меня паспорт РФ в обязательном порядке?
Я гражданин Украины, получивший паспорт ЛНР. Постоянно проживаю не территории Луганской области Украины. Получил гражданство РФ. При пересечении границы РФ, сотрудники таможни стали требовать предъявить паспорт РФ, объясняя тем, что паспорт ЛНР не подходит. С одной стороны, существует фед.закон О гражданстве Российской Федерации, статья 6, пункт 1. В то же время, существует Указ Президента Российской Федерации от 18.02.2017 г. № 74. Вопрос: могу ли я проходить границу по паспорту ЛНР? имеют право требовать у меня паспорт РФ в обязательном порядке?
18 декабря 2020, 08:44, вопрос №2940361, Юрий, г. Москва
6 ответов
Получение образования
На просьбу объяснить причину отказа был такой ответ: имею право отказать, я человек с 2 высшими образованиями и я не позволю портить репутацию компании
Добрый день! Мне отказали оказать услугу после моего негативного отзыва о подходе к клиентам. На просьбу объяснить причину отказа был такой ответ: имею право отказать, я человек с 2 высшими образованиями и я не позволю портить репутацию компании. Действительно ли имеет право? Подскажите, пожалуйста.
25 ноября 2020, 06:13, вопрос №2919707, Ольга, г. Красноярск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Страхование
Здравствуйте! Я написал онлайн осаго я допустил ошибку в полисе я неправильно написал номер ПТС и у меня случилось ДТП, они имеют права отказать выплате?
Здравствуйте ! я написал онлайн осаго я допустил ошибку в полисе я неправильно написал номер ПТС и у меня случилось ДТП, они имеют права отказать в выплате ? они хотят отказать в выплате ссылаясь на эту ошибку, могут ли они этого сделать.
26 октября 2017, 08:56, вопрос №1792387, магомед,
3 ответа
Миграционное право
Какие документы нужны для снятия запрета въезда в РФ?
Здравствуйте,подскажите какие документы нужны для снятия запрета въезда в рф??Как правильно написать заявление?И где взять образец?
31 мая 2016, 11:30, вопрос №1270030, Мария,
2 ответа
Трудовое право
Имеют право отказать в приеме на работу
Добрый день! У меня сложилась такая ситуация, я в октябре устроилась на работу в новый открывающий магазин по трудовому договору, через полтора месяца узнала что беременна и что срок беременности почти 20 недель, в декабре меня отправили в другой тоже новый магазин, пока с наш магазин был закрыт как говорили на ремонт, на прошлой неделе мне и моим коллегам, которые были оформлены на том юрлице, отправили увольняться по собственному желанию и переоформляться в этот магазин, сегодня я пришла чтоб оформиться и сообщила руководителю о том что я в положении, и что мне через 2 недели выходить в декрет, она отказала мне в оформлении! Имеет право отказать мне в оформлении на приём на работу, в моём положении???
23 января 2015, 14:02, вопрос №699516, татьяна, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 21.05.2016