Когда можно подать на УДО и сколько нужно отсидеть?
Добрый день . Подскажите пожалуйста , муж осуждён по 158.2 (б,в) 158.2 ( б,в) 158.2 (в) дали 3 года , возможно условно досрочное освобождения ? Если да то сколько должен отсидеть ? Сидит уже 7 месяцев . Когда можно подавать ? Ранее судим , судимость не закрыта . Имеется грудной ребёнок .
, Юлия, г. Москва