8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда можно подать на УДО и сколько нужно отсидеть?

Добрый день . Подскажите пожалуйста , муж осуждён по 158.2 (б,в) 158.2 ( б,в) 158.2 (в) дали 3 года , возможно условно досрочное освобождения ? Если да то сколько должен отсидеть ? Сидит уже 7 месяцев . Когда можно подавать ? Ранее судим , судимость не закрыта . Имеется грудной ребёнок .

21 мая 2016, 10:30, Юлия, г. Москва
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Подавать на УДО можно, отбыв не менее 1/3 части срока наказания (с учетом СИЗО). Соответственно, Вам еще рано подавать ходатайство.

21 мая 2016, 14:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Добрый день, скажите пожалуйста сколько нужно отсидеть для УДО если статья 264 ч5 дали 3, 8 колонии поселения
Добрый день, скажите пожалуйста сколько нужно отсидеть для УДО если статья 264 ч5 дали 3,8 колонии поселения
01 августа, 18:20, вопрос №3076017, Светлана, г. Пенза
1 ответ
Наркотики
Сколько нужно отсидеть чтоб выйти по удо статье 228 часть 5, если ему дали 12 лет, или на больное посиление
Сколько нужно отсидеть чтоб выйти по удо статье 228 часть 5 ,если ему дали 12 лет ,или на больное посиление
26 июня 2020, 17:38, вопрос №2808319, diana, г. Пермь
1 ответ
Уголовное право
Когда можно подать на УДО, если муж отсидел 4 года из 8 по статье 228 часть 4?
Муж был осуждён по статье 228 ч4 на 8лет 4 месяца, отсидел 4 года, и неотбытую часть наказания, 3,4 года мы заменили по 80 статье на ИТР. Вопрос, как считается срок? Он считается новый 3,4? Или это часть старого? Когда можно подать на УДО?
09 ноября 2019, 02:53, вопрос №2581394, юлия, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Может ли муж выйти по УДО и сколько нужно ещё отсидеть, чтобы он подал это ходатайство?
Муж сидит по 105 статье, дали 16 лет, из них уже 10 отсидел, сидит первый раз, работает никаких нарушений не имеет, одни поощрения, слышали,что можно выйти по 80 статье ук рф, и многие по этой статье уже освободились.Подскажите, может ли муж по этой статье выйти и сколько нужно ему ещё отсидеть, чтобы он подал это ходатайство?
25 апреля 2018, 14:51, вопрос №1978929, Наталья, г. Тверь
2 ответа
Уголовное право
Сколько нужно отсидеть, чтобы подать на УДО?
Изменения по ст. 228 ч.2 п.3 в 2017 году интересуют, в вопросе по удо. Сколько нужно отсидеть, чтобы подать на удо?
24 сентября 2017, 12:51, вопрос №1760461, михаил, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 21.05.2016