Имеют ли право выписать штраф за уклонение от воинской обязанности?
Мне 19, но мне не приходит никакая повестка в военкомат, если я явлюсь туда, имеют ли они право выписать мне штраф за уклонение от воинской обязанности?
, Влад, г. Нарьян-Мар1
Здравствуйте.
В данном случае, привлечь Вас к административной ответственности нельзя, так как нет оснований.