8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие выплаты положены при увольнение по собственному желанию?

Увольняюсь по собственной желанию из органов МВД, срок службы 6лет, взысканий не имею, отпуск за 2016год не отгулян. Какие выплаты положены в моей ситуации при увольнении?

21 мая 2016, 05:53, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Анатолий!

В вашем случае, учитывая выслугу (менее 20 лет), в соответствии с Федеральным законом от 19.07.2011 N 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» положена только выплата в размере двух окладов денежного содержания.

Статья 3. Пособия и другие денежные выплаты в связи с прохождением службы в органах внутренних дел и увольнением со службы в органах внутренних дел
7. Сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет 20 лет и более, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания,а сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет менее 20 лет, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания. При этом оклад денежного содержания определяется исходя из должностного оклада и оклада по специальному званию, установленных сотруднику на день увольнения со службы.
21 мая 2016, 07:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Какие выплаты положены при увольнении
Добрый день! Я написала заявление на увольнение по собственному желанию. Работодатель подписал. У меня по графику должен был быть отпуск с 10 июля на 20 суток. Какие выплаты положены мне при увольнении. За ранее вас благодарю!
01 июня 2020, 12:34, вопрос №2789111, Лариса, г. Североморск
2 ответа
Трудовое право
Какие выплаты положены при уходе по собственному желанию?
Здравствуйте! Какие выплаты положены при увольнении по собственному желанию? P.S. В организации установлена единовременная выплата к отпуску, которую я в этом году не получал.
23 марта 2017, 08:15, вопрос №1582211, Леонид, г. Тверь
3 ответа
Военное право
Какие выплаты положены при досрочном увольнении с военной службы?
Какие выплаты положены при досрочном увольнении с военной службы( расторжение контракта по моей инициативе) по статье собственное желание при наличие уважительных причин.
10 марта 2017, 05:28, вопрос №1565935, Мария, г. Сосновый Бор
1 ответ
Военное право
Какие выплаты положены при увольнении с военной службы по собственному желанию?
Какие выплаты положены при увольнении с военной службы по собственному желанию, если до увольнения был объявлен выговор.
09 марта 2017, 16:34, вопрос №1565543, Мария, г. Сосновый Бор
1 ответ
Защита прав работников
Какие выплаты положены учителю при увольнении по собственному желанию?
Какие выплаты положены учителю при увольнении по собственному желанию во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет?В декрет ушла в декабре 2014 года,увольняюсь в апреле 2016
18 марта 2016, 12:18, вопрос №1185943, Мария, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 21.05.2016