8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что означает данное постановление?

Здравствуйте подскажите пожалуйста что означает данное постановление! В сообщении прикрепил само постановление после разборов! Большое спасибо!)

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Никоноров виноват в ДТП, но к административной ответственности не привлечен в связи с истечением срока давности.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что означает ДРУГИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ с удовл
На сайте написали решение суда. Позвонили уточнить. Секретарь невнятно отвечает. Что означает ДРУГИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ с удовл. касс. жалоб и предст?Пятый кассационный суд.ДЕЛО № 8Г-8366/2020 [88-469/2021 - (88-8210/2020)]
, вопрос №3000215, Кусун, г. Махачкала
1 ответ
Все
Подскажите пожалуйста, что означает данное письмо
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что означает данное письмо: В соответствии с частью 5 статьи 34 ФЗ от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» на основании: Постановление о запрете на совершение действий по регистрации №19039853/3108 от 27.04.2020 г. орган выдачи: Грайворонский районный отдел судебных приставов Управления ФССП по Белгородской области (УФССП России по Белгородской области) 04.05.2020 г.проведена государственная регистрация запрета, наложенного на объект недвижимого имущества: Наименование: жилой дом____________________________
, вопрос №2782770, Снежанна, г. Белгород
3 ответа
Уголовное право
Что означает данное постановление апелляционного суда?
Что означает постановление апелляционного суда (текст — Дело направить мировому судье… на новое рассмотрение со стадии принятия заявления к рассмотрению) ??? 1. Это значит, что если мировой судья обнаружит, что срок привлечения к уголовной ответственности истёк, то мировой судья должен не возбуждать уголовное дело? 2. Или в данном постановлении написано, что даже если мировой судья обнаружит, что срок привлечения к уголовной ответственности истёк, то мировой судья всё расно должен возбудить уголовное дело?
, вопрос №2678892, Владимир Петров, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Лишение водительских прав
Что означает печать «постановление не вступило в законную силу»?
Здравствуйте,нам присудили штраф 30 000,и лишением на полтора года,я хотела бы узнать,что означает печать постановление не вступило в законную силу.
, вопрос №2579620, Надежда, снт. Бахчисарай
1 ответ