Как написать письмо в сбытовую компанию на перерасчет?

Добрый день. Как написать письмо в сбытовую компанию, чтобы нам произвели перерасчет потребления электроэнергией в связи с графиком работы нашей компанией

, Валерия, г. Санкт-Петербург
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск
Как написать письмо в сбытовую компанию
Валерия

Здравствуйте Валерия.Письмо пишется в свободной форме на пример " В связи с таким то графиком работы компании.Просим ВАС произвести перерасчёт потребления электрической энергии"

Владимир