8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать жалобу на представителей органов внутренних дел?

здравствуйте,скажите пожалуйста,в нашем районе произошло небольшое происшествие,

доставляли на допрос всех похожих и находящихся по близости всех молодых людей,

в т.ч и моего парня,не имея никаких оснований пытаются меня доставить к ним на допрос,

помимо каждодневного посещения по моему месту жительства, каждодневных звонков,посетили

мое место прописки,где проживают родители,беспокоили их допросом обо мне,а также знакомых ,

соседей,тем самым испортив мою репутацию.Можно ли на них подать жалобу?

куда и как это сделать?

20 мая 2016, 12:10, Анюта,
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анюта! Да. Вы можете написать жалобу в прокуратуру для проверки законности действий сотрудников внутренних дел.

20 мая 2016, 12:48
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Вопрос: можно ли подать жалобу по уголовному делу в Судебную коллегию по уголовным делам ВС РФ без копии
Добрый вечер! Вопрос: можно ли подать жалобу по уголовному делу в Судебную коллегию по уголовным делам ВС РФ без копии кассационного определения Краснодарского кассационного суда с ходатайством об истребовании последней, если человек находится на этапировании, которое неизвестно сколько продлится (из-за covid-19). Копия документа не успела прийти до отъезда.
14 октября 2020, 14:28, вопрос №2886075, Ксения, г. Сыктывкар
2 ответа
Все
Можно ли подать жалобу одновременно и в вышестоящий таможенный орган, и в судебный орган?
Можно ли подать жалобу одновременно и в вышестоящий таможенный орган, и в судебный орган? В каком нормативном правовом акте эта норма содержится?
23 апреля 2020, 21:07, вопрос №2753383, Полина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли подать жалобу на заведующую детсадом, если часть сада не работает из-за ее халатности?
Здравствуйте . Подскажите ,пожалуйста ,можно ли подать жалобу на заведующую д/ сада? Дело в том ,что сейчас не работает половина садика из-за , халатного отношения к обязанностям . В июле месяце сад был закрыт на запланированный ремонт и замену мебели и в том числе ремонт кровли. Внутренний ремонт сделали и мебель поменяли , но кровля почему то осталась без ремонта . В сентябре ,когда все дети вышли с каникул, начали менять кровлю; старые листы сняли и в этот же вечер пошел дождь,который продлился до утра ... Садик затопило и закрыли аварийно . Деток перекинули в сад через несколько микрорайонов. Заведующая, которая обещала в недельный срок все исправить, нарушает все сроки, т.е теперь сроки отодвинулись на неопределенные сроки.. Детки ,перекинутые в другой сад все в возрасте до трёх лет . Как нам родителям бороться с этой ситуацией? Спасибо
21 сентября 2019, 18:15, вопрос №2519153, аноним, г. Кингисепп
1 ответ
Произвол чиновников
Можно ли подать жалобу на судью в администрацию президента?
Добрый день! Подскажите можно ли подать жалобу на судью в администрацию президента? Такого беспредела я еще не видел ребята, у нас не дрлжно быть таких вершителей судей. Грубо нарушает законы, не правильно их трактует, отказывает на основании одного слова удобного ей из закона не принимая во внимание те моменты по которым должна принять. Протоколы получаем спустя три месяца, подаем частную жалобу а она в комиссии зам.председателя. Возвращена. Перемигавается с истцом. Принимает у него все ходатайства не требуя фактов. За период ведения дела всн без исключения ходатайства были расмотрены. А с нашей стороны во всех отказ. Дело длится 1,5 года. Обвиняет нас в щатягивании дела. Так не может продолжаться? У нас куча фактов подтвержающих ее грубые нарушения! Тут человек без юр образования поймет что беспредел! Что делать?
01 марта 2018, 04:35, вопрос №1922814, Олег, г. Уфа
1 ответ
Трудовое право
Есть ли возможность трудоустройства в органы внутренних дел?
Добрый день, подскажите , при наличии диплома об окончании вуза по специальности Правоохранительная деятельность , и категории В - ограниченно годен, есть ли возможность трудоустройства в органы внутренних дел( полиция, ск и т.д.)
24 марта 2016, 12:59, вопрос №1193893, Ковалев Сергей, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 20.05.2016