Гражданин Белоруссии, работающий официально в Москве моет взять кредит в банках на территории РФ?

Я граждан Белорусси , работаю официально в Москве, могу ли я взять кредит или рассрочку на машину в сумме от 150.000 до 200.000 тысяч. И в каких банках. Спасибо большое за ранее.

, Михаил, г. Москва
Дмитрий Толочко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Михаил !

Вот список банков, выдающих займы иностранным гражданам: Райффайзенбанк, ВТБ24, Росбанк, Ситибанк, Альфа-Банк, банк Сосьете Женераль Восток, Пробизнесбанк. Суммы и списки необходимых для кредита документов стоит уточнить непосредственно в Банках.