8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гражданин Белоруссии, работающий официально в Москве моет взять кредит в банках на территории РФ?

Я граждан Белорусси , работаю официально в Москве, могу ли я взять кредит или рассрочку на машину в сумме от 150.000 до 200.000 тысяч. И в каких банках. Спасибо большое за ранее.

, Михаил, г. Москва
Дмитрий Толочко
Дмитрий Толочко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Михаил !

Вот список банков, выдающих займы иностранным гражданам: Райффайзенбанк, ВТБ24, Росбанк, Ситибанк, Альфа-Банк, банк Сосьете Женераль Восток, Пробизнесбанк. Суммы и списки необходимых для кредита документов стоит уточнить непосредственно в Банках.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравсвуйте работаю не официально, хотел взять кредит банку сказал что работаю не официально там то там то, но на самом деле уже нет, будут ли какие то последствия обмана?
Здравсвуйте работаю не официально, хотел взять кредит банку сказал что работаю не официально там то там то, но на самом деле уже нет, будут ли какие то последствия обмана? Заранее спасибо, ложные справки и ничего такого не предоставлял.
, вопрос №3035440, андрей, г. Ставрополь
1 ответ
Миграционное право
Я гражданин узбекистана работаю официально в РФ как я могу вызвать свою семью в РФ из узбекистана
Здравствуйте! Я гражданин узбекистана работаю официально в РФ как я могу вызвать свою семью в РФ из узбекистана.
, вопрос №2893175, Руслан, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Я гражданин Белоруссии работал на територии россии бур мастером, мне не выплачивают обещенную мне зарплату по здельщине
Я гражданин Белоруссии работал на територии россии бур мастером,мне не выплачивают обещенную мне зарплату по здельщине.
, вопрос №2812807, Сергей, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Я гражданин Киргизии работаю в Москве, на законных основаниях нахожусь на территории России, являюсь ли я резидентом России?
Здравствуйте, у меня только вопрос есть. Я гражданин Киргизии работаю в Москве, на законных основаниях нахожусь на территории России, являюсь ли я резидентом России??? Заранее спасибо за ответ, успехов вам.
, вопрос №2798622, Ороз, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Как иностранцам можно заключить брак на территории РФ?
Здравствуйте! Мы с моей гражданской женой - граждане Узбекистана. Хотим официально заключить брак. Оба находимся на территории РФ. Куда нам нужно обратиться в загс или в консульство Узбекистана? Спасибо
, вопрос №2496780, Марат, г. Казань
1 ответ