Выплаты при увольнении совместителя в связи с принятием на работу основного работника

Добрый день, скажите пожалуйста какие выплаты обязан выплатить работодатель , если я работала совместителем и была уволена в связи с принятием основного работника? и сейчас у меня есть основное место работы .

, Дарья, г. Астрахань
Юрий Королёв
Юрист, г. Курган

Добрый день. В соответствии с ч. 2 ст. 287 Трудового кодекса РФ гарантии и компенсации, предусмотренные законом, коллективным договором и иными локальными нормативными актами, предоставляются совместителям в полном объеме. Следовательно, при увольнении ВЫ получите заработную плату, компенсацию за неиспользованные отпуска (при их наличии), выплаты, предусмотренные коллективным договором, иными локальными нормативными правовыми актами.