8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работнику отрезало 4 пальца на циркулярной пиле

Работнику отрезало 4 пальца на циркулярной пиле, а сама пилорама и все, что там находится - на консервации, т.е. люди не могут там работать. Штраф организации за нарушение?

20 мая 2016, 03:17, Юлия, г. Екатеринбург
Евгений Туров
Евгений Туров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, по данному факту будет проходить доследственная проверка СК РФ

20 мая 2016, 03:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Юрий Королёв
Юрий Королёв
Юрист, г. Курган

Добрый день. В этом случае следственный комитет проведет доследственную проверку и в случае наличия вины лица, представителя работодателя, ответственного за ОТ и ТБ, будет привлечен либо к административной, либо уголовной ответственности.

20 мая 2016, 06:15
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Положена группа инвалидности если нет 4 пальцев левой руки на уровне основного фаланга
Положена ли группа инвалидности если нет 4 пальцев левой руки .Диагноз травматическая ампутация 2.3.4.5 пальца левой руки на уровне основного фаланга.
20 августа 2020, 13:43, вопрос №2845996, Комлякова Лариса Сергеевна, г. Рязань
1 ответ
Защита прав работников
Как получить компенсацию, если мне отрезало 3 пальца на работе?
Работал на станке, заклинило педаль, отрезало три передних фаланги на трёх пальцах правой руки. Могу ли я получить компенсацию? Работаю официально.
16 мая 2019, 02:04, вопрос №2359886, Пётр, г. Казань
1 ответ
Медицинское право
Назначат ли инвалидность, если после травмы на производстве ампутировали 4 пальца левой руки?
Здравствуйте у меня на производстве произошла ампутация 4 пальцев левой руки...вопрос будет ли инвалидность...и какое нибудь пособие?
02 июня 2017, 07:53, вопрос №1655245, Саша, г. Кунгур
2 ответа
Гражданское право
Могу ли я рассчитывать на инвалидность, если у меня оторвало фаланги 2-4 пальцев левой руки?
Я, пенсионер, у меня ЛПХ на деревообрабатывающем станке оторвало фаланги 2-4 пальцев левой руки. Вопрос- могу рассчитывать на инвалидность и как это сделать? Но Юсупов Азизбек не ответил на мой вопрос, я подчеркиваю Я ПЕНСИОНЕР, я заплатил 89 руб. за свой вопрос согласно ВАШИМ тарифам и прошу ответить квалифицировано на мой вопрос а не автоответчик.
17 марта 2017, 15:18, вопрос №1575516, Асхад Шамсудинович, г. Краснодар
1 ответ
Бухгалтерский учет
Как рассчитать размер взносов в ФФОМС и ПФР для ИП без работников, за 4 квартал?
Сколько нужно заплатить взносов в ФФОМС и ПФР для ИП без работников за 4 квартал? Я посчитал, получилось ПФР 4652,7, ФФОМС 912,645 Но не знаю -- правильно ли.
21 декабря 2015, 10:13, вопрос №1079212, Петр, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 20.05.2016