Почему не доплачивают?
Здравствуйте. Я работаю медсестрой в противотуберкулезном диспансере. С момента изменения оплаты труда с нами заключили новые трудовые договоры , в них отсутствует оплата труда при контакте с Вич инфицированными. Правомерно ли это?
, Ирина, г. Ейск
Мария Калинкевич
Нового трудового договора с Вами не могли заключать, только если дополнение к ТД. Оплату не производят или Вы не увидели эту запись в доп.соглашение?