Может ли банк изымать у должника с зарплатной карты сумму в 100% объеме?
Здравствуйте,брала кредит в банке пока работала,потеряла эту работу и не платила по кредиту два месяца,нашла другую работу а там зарплату переводят именно на карту этого банка и они с меня списали полностью 100%как з/п так и аванс оставив меня без копейки а у меня двое несовершеннолетних детей,объяснили что имеют право,так ли это и что можно сделать чтоб снимали хоть50%