Как можно снизить процент выплат алиментов?

по суду взимают 42 процента алиментов на двоих детей... как снизить до 33 процентов ? куда нужно обращаться за помощью?

, александр, г. Кашира-8
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением, в иске просите снизить размер алиментов согласно ст. 81 СК РФ:

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Т.е. размер алиментов будет на первого ребенка 1/6 и на второго ребенка 1/6 от всех видов заработка указанных в статье 82 СК РФ.
С Уважением, Надежда.

александр
Клиент, г. Кашира-8

обратился в суд по месту назначения алиментов...послали в суд по месту прописки бывшей жены..обратился в суд по месту прописки жены ..послали в суд по месту назначения алиментов...какая то круговая порука...