Жильё военнослужащим, могу ли я так сделать что бы получить жилье или субсидию?
Я с семьёй проживаю в квартире2 ух комнатной общей площадью 27 квадратов она не в собственности а числится за новофёдоровским поселковым советом , я главный квартиросъёмщик,я военнослужащий от министерства не получал квартиру или деньги,в этой квартире проживаю более 15 лет не хотел бы здать квартиру что бы получить другую,вопрос- могу ли я приватизировать квартиру где в данный момент проживаю на сына 6 ти лет, выписаться и стать на очередь с семьёй или на субсидию,в данный момент служу выслуга 19 лет,заранее спосибо за ответ.
, владимир, г. Нарьян-Мар
Сергей Паншев
могу ли я приватизировать квартиру где в данный момент проживаю на сына 6 ти лет, выписаться и стать на очередь с семьёй или на субсидию
владимир
Уважаемый Владимир, нет, Ваша схема — не рабочая, она не приведёт к желаемому результату.
Вместе с тем, в вашем случае, есть на 100% законный способ получить заслуженное жильё.