8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Статья 158 часть 2, вышли ли поправки к этой статье?

Здравствуйте не подскажите плиз вышли ли в этом году поправки по ст. 158 ч. 2 и какие. И будут ли в ближайшее время поправки по этой статье

, Лиана, г. Набережные Челны
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Здравствуйте не подскажите плиз вышли ли в этом году поправки по ст. 158 ч. 2 и какие. И будут ли в ближайшее время поправки по этой статье
Лиана

Добрый Вечер!

Последние изменения в статью 158 ч.2 УК РФ были внесены Федеральным законом от 7 декабря 2011 г. N
420-ФЗ. Сказать точно когда будут ещё изменения нельзя т.к. это
зависит от деятельности депутатов и если будет внесена в парламент
соответствующая инициатива о поправках. Вы сами можете в режиме
реального времени отслеживать изменения в данную статью по ссылке — base.garant.ru/10108000/22/#block_2021

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Есть ли поправки по статьи 161 часть 2, попадает ли осужденный под амнистию?
Здравствуйте, если ли поправки по статье 161 часть 2. Соседу дали 3 года по статье 161 часть 2, отсидел уже 1,5 года. Есть ли поправки какие нибудь по этой статье, попадает ли это статья под амнистию
, вопрос №1326287, Низами,
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Все
Вышли ли поправки по статье 161 часть вторая и 228 часть первая в 2016 году
Здравствуйте! Вышли ли поправки по статьям 161 часть 2, и 228 часть 1 в 2016 году? У меня две статьи,по 161 части 2 было условно,поймали по 228 ,и условно перешло в наказание ещё плюсом к 228. Остался год отбывания, если вышли поправки о смягчении,как узнать по какой статье мне остаток срока остался? Спасибо за ранее.
, вопрос №1114625, Венера, г. Челябинск
11 ответов
Уголовное право
Вышли поправки по статье 158 часть 2 УК РФ?
Здравствуйте подскажите вышли ли поправки по ст 158 ч 2???если да то можно узнать -Номер Федерального закона ? и от какого числа вышел?
, вопрос №1075265, Юля, г. Ленинск-Кузнецкий
3 ответа
Уголовное право
Вышли ли поправки по статье 158 часть 2 и касаются ли они снижения срока наказания?
Здравствуйте Вышли ли поправки по статье 158 ч 2? Если да то какие? И сколько максимум могут сктнуть по ним .?Спасибо.
, вопрос №1072228, Юля, г. Ленинск-Кузнецкий
2 ответа
Все
Поправки к ст.158 часть 2 в 2013-2014 годах
Ответьте пожалуйста были ли поправки к статье 158 часть 2 УК РФ в 2013 и 2014 году и номер поправок. Спасибо.
, вопрос №552035, Александр, г. Камышин
1 ответ