8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Надо ли оплатить долг в ПФ, если на сайте приставов имеется запись ст. 46 ч1 п4?

добрый день. У меня такой вопрос в 2007 был открыт ИП. закрыла его в 2010 был долг в пенсионный фонд. отдали приставам он пробыл там до 2015 теперь написана статья на сайте 46 ч1 п4. что делать. Хотела итоге оплатить теперь не знаю куда обращаться? или уже не надо платить? Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Артем Егоров
Артем Егоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Раз исполнительное производство окончено по п. 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве», а это значит, что на тот момент у Вас отсутствовало имущество, на которое могло быть обращено взыскание, и исполнительный документ вернули взыскателю. Вам необходимо подойти в пенсионный фонд, и узнать, какие долги за Вами числятся. Вам дадут необходимую информацию, и сможете оплатить долги в банке напрямую им. А они, в свою очередь, раз долги погашены, то и приставам ничего больше предъявлять не будут.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что будет написано в справке о не задолжности от пристава если дело закрыто по ст 46 ч1 п4
Что будет написано в справке о не задолжности от пристава если дело закрыто по ст 46 ч1 п4
, вопрос №2974274, Аюр, г. Владивосток
2 ответа
Исполнительное производство
Надо ли платить долг в ПФ, если ИП закрыто по ст 46 ч 1 п 4?
Надо ли оплатить долг в ПФ, если на сайте приставов имеется запись ст. 46 ч1 п4? И можно ли с муниципальной комнатой совершать какие то действия?
, вопрос №1728948, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Кредитование
Платить ли долг банку, если исполнительное производство закрыто по статье 46 ч1 п4?
Здравствуйте, на меня банк подал в суд. я была в декрете. теперь я вышла. пошла к приставам. мне сказали что нет производства ст 46 ч1 п 4. звоните в банк. я позвонила мне сказали платите. что мне делать?
, вопрос №1618838, Елена, г. Белгород
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Может ли взыскатель заново возобновить исполнительное производство если оно было закрыто по ст 46 ч1 п4?
ст 46 ч1 п4 может ли взыскатель заново возобновить испольнительное производство? гражданское дело . двухквартирный дом. моя квартира начала разрушаться и соответсвенно квартира соседки тоже. соседка подала на меня в суд. суд я проиграл и присудили мне выплачивать материальный и моральный ущерб. частично выплатил. потом перестал - нечем. сегодня пришла смс о прекращении исполнительного производства . может соседка заново потребовать о возбуждении ип?
, вопрос №1570020, алексей, г. Владивосток
3 ответа
Кредитование
Должна ли платить по кредиту, если на сайте приставов висит статья 46 ч1 п4?
Добрый день, Такой вопрос- Брала кредит в банке "АВАНГАРД" зашла на сайт судебных приставов и увидела такое (ст.46. ч1. п4), Должна ли я продолжать выплачивать хоть как то кредит? Выплатила 8000 и кому?
, вопрос №1090484, Ольга, г. Иваново
1 ответ