Обязаны ли вернуть излишки денег за товар, который обменяли?
Здравствуйте купила видеокарту на системный блок компьютера. Однако она мне не подошла (мой системный блок не вывозит такую мощность видеокарты). Обратилась к магазин за заменой- заменили но цена этой видеокарты дешевле на 1000 руб. Сказали что денег вернуть не могут и нужно выбрать какой-либо товар на эту сумму.Что я и сделала. Однако на кассе дали подписать расходный ордер в котором указано что мне вернули всю сумму первой покупки. А потом вновь провели как покупку товара новой видеокарты и товара который я выбрала. Однако и эта видеокарта мне не подошла по разъему. Смогу ли я завтра обменять ее на нужную для меня (она по цене опять дешевле на 1000 руб.)и смогу ли потребовать возврата денег а не покупать опять ненужный для меня товар. Заранее спасибо.