8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли включать родителей в список членов семьи на программу Молодая семья?

Можно ли включать родителей в список членов семьи на программу Молодая семья? Так как наш совокупный доход не позволяет пройти по данной программе

19 мая 2016, 10:06, Марсель, г. Уфа
Малетин Михаил
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Нет, нельзя.

В данном случае, они не будут являться субъектами данной программы.

19 мая 2016, 10:23
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Могут ли нам отказать в участии в программе "Молодая семья"?
Могут ли нам отказать в участие в программе "молодая семья"? У нас семья 4 человека. У мужа квартира однокомнатная (30 кв.м) у моей мамы дом(36км.м)два собственника мама и сестра. У мамы 3 детей, у всех свои семьи.
06 декабря 2019, 08:33, вопрос №2611775, Мария Сидорова, г. Кимры
1 ответ
Жилищное право
Можно ли в данном случае рассчитывать на программу "Молодая семья"?
Добрый день. Ипотека была взята на мужчину не состоявшего в браке.Сейчас он женился и родился ребенок. Можно ли им рассчитывать на помощь по программе молодая семья
14 февраля 2019, 08:12, вопрос №2260164, Наталья, г. Ставрополь
2 ответа
Земельное право
Можно ли получить участок под ИЖС по программе "Молодая семья"?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли получить участок под ижс по программе молодая семья ,в Тюмени если мы с женой и детьми прописаны в ханты-мансийском автономном округе . Артем 25 лет.
31 июля 2017, 14:04, вопрос №1711231, Артем, г. Тюмень
1 ответ
Жилищное право
Можно ли рассчитывать на программу "Молодая семья" или иную помощь от государства?
Добрый день! Можно ли рассчитывать на поддержку государства по программе молодая семья при следующих условиях: 1. Возраст мужа 28 лет, жены 25 лет 2. Постоянно работающие в Москве, оформление по ТК РФ 3. Своего имущества нет, снимаем жилье в Москве. Если по программе Молодая семья не подходим по каким либо параметрам, то какую помощь государства на приобретение жилья можно рассчитывать? Спасибо!
15 июня 2017, 08:03, вопрос №1667843, Ольга, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Программа Молодая семья
Можно ли приобрести жилье, получая выплату по программе "Молодая семья" у родителей????? спасибо за ответ
24 января 2014, 07:58, вопрос №349254, Анна, г. Алейск
1 ответ
Дата обновления страницы 19.05.2016