8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно взять образец ходатайства в мир. суд?

Я назначена закон. представ. на суде (сын не может по болезни отвечать). Меня при следствии ни о чем не опрашивали. Поэтому мне нужно написать ходотайство в суд, чтоб во время суда я могла хотя бы дать характер-ку на сына в данное время

Ст.319 оскорбил полицейского

19 мая 2016, 09:31, Валентина, г. Казань
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Валентина, на какой стадии находится уголовное дело в отношении Вашего сына?

19 мая 2016, 15:28
0
0
0
0
Валентина
Валентина
Клиент, г. Казань

в суд дела вроде еще не передали

23 мая 2016, 05:25
в суд дела вроде еще не передали
Валентина

Вы как законный представить сына (как я понимаю, он признан невменяемым), и без отдельного ходатайства вправе предъявлять суду и следствию все справки и характеристики, какие посчитаете нужным.

23 мая 2016, 08:56
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Где можно взять образец договора на оказание услуг, и можно ли его улучшить, прописав более подробно все цены, порядок оплаты и компенсацию за нарушение?
Хочу зарегистрироваться как самозанятый (репетитор). Где можно взять образец договора на оказание услуг, и можно ли его улучшить, прописав более подробно все цены, порядок оплаты и компенсацию за нарушение?
20 октября 2020, 11:23, вопрос №2890855, Марина, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Где можно взять образец заявления в суд об отмене судебного взыскания по кредиту?
где можно взять образец заявления в суд об отмене судебного взыскания по кредиту?Так как не уведомления на повестки в суд не получали и сумму насчитали в 10 раз превышающюю долг
24 ноября 2019, 09:37, вопрос №2598531, ирина, г. Снежногорск
3 ответа
Гражданское право
Где можно взять образец ходатайства о взыскании судебных расходов по судебному приказу?
Мировой суд вынес постановление о прекращении исполнительного производства по судебному приказу (мы -должники). Где можно взять образец ходатайства о взыскании суд. издержек на услуги представителя по судебному приказу?
17 июля 2018, 06:53, вопрос №2054279, Екатерина, г. Оренбург
2 ответа
Гражданское право
Где можно взять образец искового заявления в суд о перерасчете пенсии?
В паспорте имя Таиса.Сейчас пересчитываем пенсию по потере кормильца на свою.Из архива получили справку о з/плате за 1988-1993 годы.Там имя Таисия.В ПФР говорят, что нужно обратиться в суд.Где можно взять образцы искового заявления, и вообще процедура подачи. Хочу оформлять сама, т.к. напряг с деньгами.
05 июня 2018, 18:51, вопрос №2017160, Надежда, г. Воронеж
1 ответ
Административное право
Где можно взять образец жалобы на решение МАДИ?
Здравствуйте, можно узнать где можно взять образец жалобы в суд на решение которое прислало МАДИ (им уже посылала жалобу) не в мою пользу. И в какой суд надо обратиться с документами если правонарушение было на 2-я Черногрязская улица, а решение МАДИ Каланчевская улица д. 49 (в решение написано по месту рассмотрению жалобы, а столичный суд пишет по району, где было совершено правонарушение).
06 июня 2017, 18:26, вопрос №1659782, Надежда, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 23.05.2016