8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф оплатил более года назад, судебные приставы до сих пор не снимают арест со счета

Судебные пристов не снимают орест со счота в банке и удерживают средства находящиеся на нём после оплаты штрафов более года как добится снятия

, Алексей, г. Липецк
Артем Егоров
Артем Егоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо на имя судебного пристава написать заявление о снятии ареста с расчетного счета, т.к. требования исполнительного документа исполнены. Или можно еще так поступить: записаться на прием к старшему судебному приставу, и решить с ним данный вопрос. Второй вариант будет действенней и быстрей. Решать Вам.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте.Исполнительное производство закрыли по 46 статье еще год назад, карточки до сих пор находились
Здравствуйте .Исполнительное производство закрыли по 46 статье еще год назад,карточки до сих пор находились под арестом.Неделю назад на карту пришли деньги,мы поехали к приставу,но она сказала, что деньги не вернёт и карту не разблокирует.Говорит решайте вопрос с налоговой. Перед налоговой действительно есть задолженность, мы собираемся решать её в суде,так они не идут на уступки, но разве может пристав снимать деньги по законченному ип?
, вопрос №3062047, Алена, снт. Волга
1 ответ
Уголовное право
Дело уголовное возбуждено более 3 лет назад, но до сих пор нет результатов и в суд не передают и все время то в прокуратуре проверяют, то назад следователям возвращают ст 111 ч1
Дело уголовное возбуждено более 3 лет назад, но до сих пор нет результатов и в суд не передают и все время то в прокуратуре проверяют, то назад следователям возвращают ст 111 ч1. Как написать жалобу в суд.
, вопрос №3037987, Елена, г. Москва
4 ответа
Автомобильное право
Был арест на машину, суд арест снял в 2019 году, ГИБДД до сих пор не снимают, два раза была у них с определением от суда
Добрый день ! Был арест на машину , суд арест снял в 2019 году , ГИБДД до сих пор не снимают , два раза была у них с определением от суда
, вопрос №2915192, ануш, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Я выпустился из детского дома в 16 лет, и мне до сих пор не выдали жильё, мне уже 21 год, документы давно подал, суд был и до сих пор жду, помогите пожалуйста решить проблему
Я выпустился из детского дома в 16 лет, и мне до сих пор не выдали жильё, мне уже 21 год, документы давно подал, суд был и до сих пор жду, помогите пожалуйста решить проблему
, вопрос №2913248, Денис, г. Благовещенск
1 ответ
Автомобильное право
Продал автомобиль год назад, его до сих пор не перерегистрировали и совершили ДТП
продал авто по дкп год назад,а его досих пор не перерегистрировали и совершили дтп меня привлекают к суду как соответчика
, вопрос №1445718, сергей, г. Усть-Лабинск
2 ответа