8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полиция обнаружила у меня дома 6 кустов конопли в цветочном горшке и пакет с сухой коноплей

Полиция обнаружила у меня дома 6 15см. кустов конопли в цветочном горшке и устройство для курения и рядом с домом в вольере для курей пакет с сухой коноплей в количестве 1 стакан. ответственность?

, Олег, п. Черноморское
Евгений Туров
Евгений Туров
Юрист, г. Омск

ст 228, часть в зависимости от размера

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте возник спор с другом и вот сам вопрос законна ли покупка семян конопли через интернет и
Здравствуйте возник спор с другом и вот сам вопрос законна ли покупка семян конопли через интернет и дальнейшее их получение по почте или же это не законно и грозит административным или даже уголовным деянием ?
, вопрос №2823247, Антон, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Перенос растущего куста конопли в горшке
Что грозит за перенос куста конопли в горшке? Т.е. как бы куст еще не сорван, но он как бы в движении. Я знаю что за культивирование - это админстративка. А вот что тогда в случае когда он еще растет, но перемещается?
, вопрос №2783962, Сергей, г. Москва
2 ответа
Наркотики
Могут ли привлечь к УО по ст 228 за выращивание дома одного куста марихуаны?
Если к примеру человек выращивает в доме 1 куст марихуаны. И на момент ареста этот куст будет в горшке то будет ли этот куст взвешан? И по идеи на 231ук рф 1 куст не тянет а на 228. тянет
, вопрос №2679491, Эмануил, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Наркотики
При обыске полиция обнаружила в сарае куст конопли, каковы последствия задержания?
такая ситуация, приехали полиция произвела обыск и нашла не понятный бадог в сарае, экспертиза показала что это стебель конопли 13 гр. меня вызвали в отдел и заставляют сдать анализ мочи на наличие наркотиков или сдать человека кому принадлежит ветка, за отказ от онализа грозились посадить в камеру до 15 суток был день суббота они сказали минимум сидеть до понидельника, пока там судья вроде как не придёт , законно ли они поступают, говорят что основания это ветка каторая находилась в ближайших постройках дома дом свой по этому и пристройки мои, сам я не прописан в этом доме а просто проживаю.
, вопрос №1670644, юрий, п. Кизема
2 ответа
Уголовное право
Поймали с дикой коноплей
Здравствуйте.Вопрос такой,из чистого любопытства и собственной глупости мы с братом решили набрать и попробовать покурить дикой конопли,так как живом рядом с лесным массивом прогуливаясь увидели кусты конопли ну и решили набрать,набрали пол пакета после чего увидели, как к нам приближается патрульная машина,у брата в кармане был маленький пакет с коноплей,а я основной пакет выкинул там же где и собирал и увидев что брата осматривают вышел чуть ближе к дороге где меня и тоже приняли,без пакета,пакет остался около леса.При осмотре у нас нашли только маленький пакетик брата,но полицейский пошел ближе к лесу и нашел наш пакет,после чего вызвали опер группу и сотрудников ГНК которые этот пакет опечатали и увезли.Прошу посоветовать как лучше поступить в данной ситуации,брать ли на себя тот пакет ,хотя вроде как и отпираться от того что он наш нет смысла,следователь сказал что этот пакет повесят на двоих.Еще вопрос,как будет распределяться вес пакета,все поделят на двоих или это не важно и пакет будет общим и если вес будет сто грамм,то соответственно и на каждом будет висеть сто грамм,или вес разделят на двоих по 50...Очень на вас надеюсь,заранее спасибо.
, вопрос №555775, Евгений Владимирович, г. Уфа
2 ответа