Как лучше написать заявление в прокуратуру на сотрудников ГИБДД?
остановили сотр.ГИБДД. Ехал супругу встречать. спросил чего случилось,говорит:проверка документов. я забыл дома страховку,походу ещё выявили что подсветка номера не работ. выписали два протокола. хочу написать в прокуратуру что без причины остановили.Как лучше написать?
подсветка заднего номера,останавливали по ходу движения,да и о страховки они не знали,я и сам не знал