Что означает это статья и возможно ли повторное наложение штрафа?

24.02.2016 ст. 46 ч. 1 п. 4 что это значит , на сайте судебных приставов. что означает это статья и возможно ли повторное наложение штрафа

, Ирина, г. Красноярск

Данный пункт означает, что у должника отсутствует имущество, на которое можно было бы наложить взыскание и все действия судебного пристава по его установлению оказались безрезультатными.