Как взыскать деньги с сборщиков мебели, которые повредили напольное покрытие?
При сборке мебели, рабочие сильно поцарапали ламинат (2 доски). Проблема заключается в том, что теперь нужно разбирать 3\4 всего напольного покрытия комнаты для замены этих досок, и это при том,что тип сборки ламината "в замок". Эта сборка предусмотрена лишь для однократной укладки. Вторая проблема в том, что в продаже на данный момент отсутствует данная серия ламината.
Могу ли я требовать с рабочих полной замены ламината во всей комнате, пусть и другой серии?