Ошибка в свидетельстве о собственности на жилье

В свидетельстве о собственности на жилье указали старый адрес прописки. Что делать? Оно действительно?

, Василиса, г. Краснодар
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

В свидетельстве о собственности на жилье указали старый адрес прописки. Что делать? Оно действительно?
Василиса

можете поменять, но не обязательно

Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Если в заявлении на регистрацию Вы указывали верный адрес, то можете подать заявление на исправление тех. ошибки. Вам выдадут новое свидетельство.