Что значит "привлечь юр лицо к уголовной ответственности"?

Скажите пожалуйста, что значит "привлечь юридическое лицо к уголовной ответственности"? Ведь в организациях работают люди которые являются физ лицами. Это значит что привлекаются все сотрудники органнизации и учреждения или как? Объясните, пожалуйста

, Максим, г. Воронеж
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Юридические лица к уголовной ответственности не привлекаются.

Максим
Клиент, г. Воронеж

я это знаю, объясните что это значит

в каком контексте написано?