Можно ли просить банк об изменении процентной ставки по уже взятому кредиту?
Могу ли я просить изменить процентную ставку по уже взятому кредиту? Слышала по телевидению, что можно, но банки на это идут неохотно.
, Марина, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Да, Вы можете попросить банк изменить процентную ставку, но банк не обязан менять условия договора.